Ведьмочка.com

Знаки судьбы


Знаки судьбы можно перепутать с приметами. Например, увидеть несколько раз рыжую кошку или увидеть несколько ночей подряд похожие друг на друга сны. Но тем не менее этот феномен не является приметой. Это не что иное, как послания судьбы. Предостережение от чего-то или наоборот, подталкивание к какому-то событию. Данная статья опишет лишь некоторые предзнаменования. Вот следующие из них:

Эмоциональные знаки судьбы. Ими являются сны, проблемы, дежавю…

1) Знаки в сновидениях. В снах человек видит основное количество знаков судьбы, идущих прямиком от подсознания. Но к большому сожалению, в большинстве случаев, люди не помнят своих снов. А если помнят, то забывают через пару минут после пробуждения. В таком случае стоит записывать основные черты сна. Тогда его хоть как-то получится расшифровать. Чаще всего, ценную информацию несут в себе кошмары, или сны, в которых человеку не по себе. Как правило, это к неприятностям. Существует множество сонников (самый известный – сонник Миллера), помогающих более подробно трактовать знаки сновидений.

2) Мелкие проблемы, как предвестники одной большой. Случается так, что выходя из дома порвалось что-то из одежды, потерялись ключи или телефон… Примеров множество. Этот феномен нужно трактовать таким образом, что запланированное серьезное дело потерпит фиаско. В таком случае лучше его отложить на другой раз.

3) Дежавю. Чувство повтора. Ощущение, что «это когда-то было». Причем точь-в-точь. Не стоит упускать этот знак из виду. Он может указывать на разрешение или появление новых проблем, которые происходят в жизни человека в данный момент. Иногда это состояние «повтора» несет с собой благие вести. Особенно если человек прибывает в эйфории. Например, часто поездка и дежавю в это время, означает что очень скоро будет конец проблем, которые удачно разрешаться.

Знаки судьбы… Они повсюду просто человек не всегда может их распознать. В рутине жизни можно даже не обратить на них внимания. Но если присматриваться ко всему происходящему, то можно хоть частично обезопасить себя от проблем.